Понедельник, 20-Май-2024, 12:55
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lukoil10, K(O)SM(O)S  
Спартаковский форум » Команда "Спартак" » Спартак » Марко Амелия (вратарь)
Марко Амелия
ilyaДата: Среда, 24-Янв-2007, 00:06 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Завтра Амелия объявит о переходе в "Спартак"
Вратарь "Ливорно" Марко Амелия объявит завтра о своем решении переехать в Россию. Об этом сообщает quotidiano.net. По слухам, московский "Спартак" заплатит за голкипера сборной Италии около 10 миллионов евро.

Как сообщает официальный сайт "Ливорно", Амелия сегодня побывал у физиотерапевта, чтобы решить свои проблемы с пяткой, из-за которой он пропустил предыдущий матч с "Ромой" в рамках серии А.


Спартак Чемпион!
 
)(отт@бь)4Дата: Среда, 24-Янв-2007, 20:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Московский «Спартак» договорился с итальянским «Ливорно» о переходе чемпиона мира, голкипера Марко Амелии.

За 24-летнего вратаря сборной Италии красно-белые заплатят восемь миллионов евро. В ближайшие дни Марко подпишет контракт с красно-белыми и сможет дебютировать за свой новый клуб в стартующем 24 февраля Кубке Первого канала.

Изначально руководство «Спартака» рассчитывало потратить на покупку Амелии не больше пяти миллионов евро. Однако в ходе переговоров боссы «Ливорно» дали понять своим московским коллегам, что меньше чем за девять миллионов евро они с талантливым игроком не расстанутся. В итоге спартаковцам удалось снизить стоимость только на миллион.

Сначала руководство «Ливорно» не планировало отпускать своего основного голкипера. Но после того как Марко дал понять, что хочет попробовать свои силы в Лиге Чемпионов, боссы решили, что смысла удерживать его в команде нет. Тем более на его трансфере можно неплохо заработать.

«Я всегда мечтал играть в Лиге Чемпионов. А мой клуб всего лишь участвует в розыгрыше Кубка УЕФА», - заявил Амелиа.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения президента клуба Альдо Спинелли , стал недавний скандал с участием Амелиа и ветерана команды Кристиано Лукарелли, которым, к слову, не так давно интересовался питерский «Зенит». Оба игрока встали на защиту своего наставника после унизительного поражения в последнем туре от «Аталанты» (1:5), за что удостоились обильной порции критики в свой адрес. Больше всех досталось именно Амелии.

«У Марко очень длинный язык. Как, впрочем, и у всех римлян. Я надеюсь, что он покинет «Ливорно» в январе, иначе ему придется продолжить карьеру в моей команде, но уже на скамье запасных», - выдал разъяренный босс.

«Спартак» предложил 24-летнему вратарю трехлетний контракт. Зарплата потенциального новичка составит 2,5 миллиона долларов в год.

«В России я заработаю за год больше, чем за пять лет в Италии. Перейти в российский клуб - это здравая мысль», - сказал Марко.

Кроме того, в услугах вратаря был заинтересован не только «Спартак». Чемпиона мира в своем составе надеялись увидеть итальянский «Милан» и несколько английских клубов. Но они не смогли перебить щедрое предложение красно-белых.

www.serie-a.ru

http://www.eurosport.ru/football/russian-p...to1057870.shtml

 
)(отт@бь)4Дата: Среда, 24-Янв-2007, 20:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Со вторым приобретением вас господа!

Марко Амелиа pray
Марко Амелиа pray
Марко Амелиа pray
Марко Амелиа pray

 
Lukoil10Дата: Среда, 24-Янв-2007, 20:51 | Сообщение # 4
Red-White God
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
будем надеяться, но я за ВОЙЦЕХА!!!!!!!!!! cool

Сострадание к сопернику - шаг к поражению!!!
 
AVAДата: Среда, 24-Янв-2007, 21:23 | Сообщение # 5
СДЮШОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
заебали уже с етай амилией...на каждой гесте срут...
а хуй сым...приходит так приходит...мне лична пох...

нападать некаму а ани вратарей пакупают...



 
КвинсиДата: Среда, 24-Янв-2007, 22:32 | Сообщение # 6
Любимец фанатов
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
рановато поздравлять
 
loadingДата: Четверг, 25-Янв-2007, 21:46 | Сообщение # 7
Ген.Директор
Группа: Админы
Сообщений: 389
Статус: Offline
я тож таг считаю , тема закрыта времено (надеюсь) , пока Амелия окончательно не перейдёт в спартак ! Похожая тема в селекции , пожалуйста...

 
Спартаковский форум » Команда "Спартак" » Спартак » Марко Амелия (вратарь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz