Понедельник, 20-Май-2024, 11:44
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ванечка  
Спартаковский форум » Околофутбол » Своя трибуна » »DVD «Spartak Ultras 2006. Формула Поддержки« (Обсуждаем...)
»DVD «Spartak Ultras 2006. Формула Поддержки«
loadingДата: Четверг, 11-Янв-2007, 15:19 | Сообщение # 16
Ген.Директор
Группа: Админы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (Coca-cola)

там двд диск, проблематично

Ну само сабой...
Копируеш всё ис ДВД диска в камп, запихиваеш в архив винрар и в обменник,вот и все дела... Пашалста,очень интерезна


а какой прогой ?


 
Coca-colaДата: Четверг, 11-Янв-2007, 15:34 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Админы
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (loading)
а какой прогой ?

Какой ещёё прогой? Просто с диска двд чтобы скапиравать все файлы на камп некакая прога ненушна...АГОООООООнь... evil hello


 
ВанечкаДата: Четверг, 11-Янв-2007, 15:37 | Сообщение # 18
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
ну почему есть такие проги, просто мы привыкли просто скопировал- вставил cool

Si j'avais la folie de croire encore au bonheur, je le chercherais dans l'habitude.
 
КатаЙДата: Пятница, 12-Янв-2007, 00:05 | Сообщение # 19
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
блин,никак не магу залить рекламу этого диска для того кто не видел.но не отчаивайтесь,ее мона найти на сайте фратрии.ссылку точную искать не буду но все же
www.fratria.ru


FCSM(Novogireevo)
 
loadingДата: Суббота, 13-Янв-2007, 01:14 | Сообщение # 20
Ген.Директор
Группа: Админы
Сообщений: 389
Статус: Offline
рекламу видел... это ппц ! окуееная
Кола скопировать с двд диска нетакуш проста... как ты думаешь... хотя помойму не со всех


 
Coca-colaДата: Суббота, 13-Янв-2007, 14:23 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Админы
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (loading)
рекламу видел... это ппц ! окуееная
Кола скопировать с двд диска нетакуш проста... как ты думаешь... хотя помойму не со всех

Пилять у меня дома дахрена двд дисков и са всех них я копировал в камп фильмы и фсё намально и даже с одного лицензионного капировал и всё намально, ты та уш бред са всем негавари... nono hello


 
loadingДата: Суббота, 13-Янв-2007, 20:46 | Сообщение # 22
Ген.Директор
Группа: Админы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (Coca-cola)
рекламу видел... это ппц ! окуееная
Кола скопировать с двд диска нетакуш проста... как ты думаешь... хотя помойму не со всех

Пилять у меня дома дахрена двд дисков и са всех них я копировал в камп фильмы и фсё намально и даже с одного лицензионного капировал и всё намально, ты та уш бред са всем негавари...


бред не говорю ! с двд невсегда проста так мона перекопировать, и нужна прога чтоб её воспроизводить... hello


 
Coca-colaДата: Суббота, 13-Янв-2007, 20:52 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Админы
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (loading)
бред не говорю ! с двд невсегда проста так мона перекопировать, и нужна прога чтоб её воспроизводить...

Пилять, ненаю мош у тя ручГи кревые и у тя непалучаетс0 просто скапировать,мош ещё что то,но скок у меня было за всё время дисков двд я их все запихивал в камп чтобы расшаривать в ОДЦ сетки и всё это делал бес всяких прог... Чё та ты либо путаеш,либо hello Я наверно пистить небуду што капировал двд диски в камп бес всяких прог...


 
MilanДата: Суббота, 13-Янв-2007, 23:22 | Сообщение # 24
Подающий надежду
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
копировать можна диски , хотя вот у меня концерт киш нескопировался и ещё какой-то у бати не помню точно
А ваще прога Dvd Pover и много других

Добавлено (13-Янв-2007, 23:22)
---------------------------------------------
Классный новерно диск будет , скорей всего куплю сразу же как поступит в продажу


цска сосать !

Сообщение отредактировал Milan - Суббота, 13-Янв-2007, 23:22
 
ВанечкаДата: Понедельник, 15-Янв-2007, 11:51 | Сообщение # 25
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Coca-cola)
Пилять, ненаю мош у тя ручГи кревые и у тя непалучаетс0 просто скапировать,мош ещё что то,но скок у меня было за всё время дисков двд я их все запихивал в камп чтобы расшаривать в ОДЦ сетки и всё это делал бес всяких прог... Чё та ты либо путаеш,либо Я наверно пистить небуду што капировал двд диски в камп бес всяких прог...

а есть диски скопировал без проги, и только звук идет, и черная картинка....


Si j'avais la folie de croire encore au bonheur, je le chercherais dans l'habitude.
 
КатаЙДата: Понедельник, 22-Янв-2007, 23:06 | Сообщение # 26
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
да когда он выйдет?я уже заипался в офис званить спрашивать.гаварили 18 выйдет.позванил,сказали 22.сеня званил сказали в среду позванить.как с абиками.их тоже задержали.поэтому пришлось на Б2 взять а не на Б8.нетерпеливый я angry

FCSM(Novogireevo)
 
ВанечкаДата: Вторник, 23-Янв-2007, 03:11 | Сообщение # 27
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Катай, сообщи когда точно выдет)))

Si j'avais la folie de croire encore au bonheur, je le chercherais dans l'habitude.
 
AVAДата: Вторник, 23-Янв-2007, 15:49 | Сообщение # 28
СДЮШОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
и незабуттье патом залить, ра3битый на 5 частей архифф...
мне таг удопней буит кащать... cool



 
КатаЙДата: Вторник, 23-Янв-2007, 19:41 | Сообщение # 29
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
завтра позваню в офис.будем надеятся выйдет.

FCSM(Novogireevo)
 
КатаЙДата: Четверг, 25-Янв-2007, 18:38 | Сообщение # 30
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
с сайта фратрии:
Началась продажа DVD «Spartak Ultras 2006. Формула Поддержки». Начиная уже с сегодняшнего дня вы можете купить его в нашем офисе на Сухаревской.

Не лишним будет сказать, что вас ждет. Это уникальные материалы, завораживающий видеоряд, отличные саундтреки. Нам кажется это — великолепное резюме всему прошедшему сезону 2006.

Стоимость диска: 200 рублей.

Все свои вопросы по поводу приобретения Диска, Календаря или Абонемента 2007 вы можете задать в аську нашего офиса: 382-811-377.


FCSM(Novogireevo)
 
Спартаковский форум » Околофутбол » Своя трибуна » »DVD «Spartak Ultras 2006. Формула Поддержки« (Обсуждаем...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz