Понедельник, 20-Май-2024, 06:52
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Белый, Квинси  
Спартаковский форум » Команда "Спартак" » Селекция » Зимние трансферы (обсуждаем..)
Зимние трансферы
RamosДата: Суббота, 06-Янв-2007, 18:24 | Сообщение # 16
Подающий надежду
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Нам нужен Тунджай , Керлон и Кински - имхо. angry
 
XsaNDerДата: Суббота, 06-Янв-2007, 18:29 | Сообщение # 17
Воспитанник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Да ну их, нубы какие-то

Спартак чемпион-цскам параша
 
loadingДата: Воскресенье, 07-Янв-2007, 12:54 | Сообщение # 18
Ген.Директор
Группа: Админы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Ну ч0 купим Сыча, нет ? Большие утги по инету пооошли....

 
XsaNDerДата: Воскресенье, 07-Янв-2007, 14:54 | Сообщение # 19
Воспитанник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Сычёв-лох, да и сам он не перейдёт

Спартак чемпион-цскам параша
 
K(O)SM(O)SДата: Вторник, 09-Янв-2007, 01:31 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Как стало известно "СЭ", московский "Спартак" хочет приобрести нападающего сборной Голландии и "Аякса" Райана Бабела. Красно-белые уже давно следят за 20-летним высокорослым форвардом, который был участником чемпионата мира в Германии, а всего за национальную команду провел 11 матчей и забил 3 гола. В ФК "Спартак" отрицать интерес к Бабелу не стали.
 
Achiles1922Дата: Вторник, 09-Янв-2007, 11:58 | Сообщение # 21
СДЮШОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
100летняя инфа!

Красно-белый НАВСЕГДА!!!
 
БелыйДата: Среда, 10-Янв-2007, 19:19 | Сообщение # 22
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Марко Амелия может продолжить карьеру в "Спартаке"

Вратарь сборной Италии и "Ливорно" Марко Амелия может покинуть свой клуб. Дублер Джиджи Буффона на чемпионате мира может оказаться в Англии или в России. Амелия сообщил, что им интересуются сразу два клуба английской премьер-лиги – "Арсенал" и "Ливерпуль", но Марко так же находит выгодным продолжение карьеры в московском "Спартаке".

"Это весьма выгодный вариант. В России за два года я заработаю больше, чем в Италии за пять. Но в "Ливорно" меня удерживает то, что мой клуб продолжает борьбу за Кубок УЕФА. Поэтому я не знаю, когда мне уходить в другой клуб – сейчас или подождать до лета", - заявил Марко Амелия.


Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
БелыйДата: Четверг, 11-Янв-2007, 00:41 | Сообщение # 23
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Спартак" намерен приобрести лучшего бомбардира Голландии

Как сообщает "Газета.ру" со ссылкой на голландские СМИ, московский "Спартак" намерен приобрести нападающего "Херенвена" Алфонсо Алвеса. Однако президент голландского клуба не хочет расставаться с бразильским форвардом. Ранее лучшего бомбардира Голландии пытались приобрести "Динамо" и "Локомотив", однако затребованная "Херенвеном" сумма оказалась слишком высока для московских команд.


Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
БелыйДата: Четверг, 11-Янв-2007, 00:55 | Сообщение # 24
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Спартак" попытается в третий раз приобрести Кежмана

Как сообщает "Твой день", московский "Спартак" попытается в третий раз за последние 5 лет приобрести нападающего "Фенербахче" Матея Кежмана. Если игрока устроят условия личного контракта, то он может присоединиться к команде уже на сборе в Турции.

На данный момент ориентировочная цена Кежмана составляет пять миллионов долларов. Официально в "Спартаке" интерес к сербскому нападающему пока не подтверждают.


Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
КвинсиДата: Четверг, 11-Янв-2007, 00:57 | Сообщение # 25
Любимец фанатов
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
«Спартак» вновь заинтересовался лучшим полузащитником чемпионата Бразилии

Президент бразильского «Крузейро» Альвимар Перреллья сообщил O Globo об интересе московского «Спартака» к полузащитнику Вагнеру, однако заявил, что клуб не получил официального предложения о покупке: «Я говорил с владельцами прав на Вагнера, к нему по-прежнему есть интерес со стороны «Спартака», но пока не сделано конкретных предложений. Мы не получали официальных предложений от русских».

Напомним, ранее агент бразильского футболиста, заявил что Вагнер и «Спартак» не смогли договорится о личном контракте. «Спартак» предлагал Вагнеру 5 млн евро за пятилетний контракт, а самому «Крузейро» - 6 млн евро за трансфер. Однако бразильского полузащитника не устроила зарплата - Вагнер хотел не менее 6,5 млн евро за пятилетний контракт.

 
XsaNDerДата: Четверг, 11-Янв-2007, 10:56 | Сообщение # 26
Воспитанник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Квинси)
«Спартак» вновь заинтересовался лучшим полузащитником чемпионата Бразилии
Президент бразильского «Крузейро» Альвимар Перреллья сообщил O Globo об интересе московского «Спартака» к полузащитнику Вагнеру, однако заявил, что клуб не получил официального предложения о покупке: «Я говорил с владельцами прав на Вагнера, к нему по-прежнему есть интерес со стороны «Спартака», но пока не сделано конкретных предложений. Мы не получали официальных предложений от русских».
Напомним, ранее агент бразильского футболиста, заявил что Вагнер и «Спартак» не смогли договорится о личном контракте. «Спартак» предлагал Вагнеру 5 млн евро за пятилетний контракт, а самому «Крузейро» - 6 млн евро за трансфер. Однако бразильского полузащитника не устроила зарплата - Вагнер хотел не менее 6,5 млн евро за пятилетний контракт

А толк ?
Это для пресы делается, всё равно никого больше не купим


Спартак чемпион-цскам параша
 
КвинсиДата: Четверг, 11-Янв-2007, 18:44 | Сообщение # 27
Любимец фанатов
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
http://www.championat.ru/article-8203.html
 
ScRaMДата: Воскресенье, 14-Янв-2007, 19:19 | Сообщение # 28
Воспитанник
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
как всегда,тока слухи,никто к нам не приедет!

FCSM(Novogireevo)
 
КвинсиДата: Воскресенье, 14-Янв-2007, 20:10 | Сообщение # 29
Любимец фанатов
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Амелия придет
 
Lukoil10Дата: Вторник, 16-Янв-2007, 01:21 | Сообщение # 30
Red-White God
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Как сообщает "Твой день", московский "Спартак" подписал контракт с вратарем "Ливорно" Марко Амелией на 3 года, согласно которому его годовая зарплата составит 2,5 миллиона долларов.

Сострадание к сопернику - шаг к поражению!!!
 
Спартаковский форум » Команда "Спартак" » Селекция » Зимние трансферы (обсуждаем..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz