Понедельник, 20-Май-2024, 11:11
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Белый  
Спартаковский форум » Наше выступление » Дубль+Межсезонье » Кубок Первого Канала.
Кубок Первого Канала.
ToriДата: Воскресенье, 28-Янв-2007, 21:12 | Сообщение # 31
Подающий надежду
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ну что можно сказаьть,кто нибудь заметил какие нибудь пермены в Спартаке?Я нет! Когда они уже наконец научатся удерживать счёт?!За Войцеха обидно,опять у него с пенальти проблемы. Павлюченко молодец боролся стремился,забил, правда под конец ступил,ну ладно простим ему это.Сабитова я вообще не заметила,хоть он и играл.К Быстрову никаких претензий,он отлично вчера смотрелся,скоростных способностей за зиму не растерял.А вот Калиниченко был на уже привычной и наверное ставшей ему родной скамейке,когда же его наконец Федотов выпустит на поле,ведь ахутиельный(ой простите,другого слова не нашла) он игрок.А Гинер совесть бы поимел в наглую улыбится после того как Спартак второй гол пропустил!
Ладно завторо главное либо выйграть либо в ничью хоть 1:1 сыграть тогда пройдём в финал,ясно уже с кем мы там встретимся!а тем временем щас играют кони матч подходит к концу, в первом тайме забили Жо и Вагнер,нда кто же ещё у них будит то забивать,дальше узнавть исход не хочу вечером матч посмотрю.
 
БелыйДата: Воскресенье, 28-Янв-2007, 23:21 | Сообщение # 32
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Tori,
1 в конце ступил Быстров,а не Павлюченко.
2.У Калиниченко травма и поэтому он не вышел на поле.Федотов решил подержать его на скамейке до матча с Израильтянами.


Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
ToriДата: Понедельник, 29-Янв-2007, 02:16 | Сообщение # 33
Подающий надежду
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Да?у Калины травма?здаётся мне если бы её и не было бы врядли он бы играл,но всё же надеюсь раз сидел в запасе значит травма не значительная.Тем более если Федотов его выпустит завтро это будит вообще замечательно.
 
ГрихаДата: Понедельник, 29-Янв-2007, 18:02 | Сообщение # 34
Любимец фанатов
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
драть евреев,и в финал.драть конюшню smile

в сиеска всегда будут негры пум пум пум пум
 
loadingДата: Понедельник, 29-Янв-2007, 18:50 | Сообщение # 35
Ген.Директор
Группа: Админы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Ща кароч сопираюсь в Кружку ! Смотреть прямую....
Драть жидоф , и пони ф финале


 
БелыйДата: Вторник, 30-Янв-2007, 00:46 | Сообщение # 36
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ну че игра порадовала.Хома на уровне,напы не подвели,даже Ковальчук отыграл неплохо.Будем дожидаться матча с Конями,его результат,Покажет улучшились ли мы в межсезонье.

Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
SwolochДата: Вторник, 30-Янв-2007, 11:48 | Сообщение # 37
СДЮШОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
не знаю, но если судить по этим двум играм, то Спартак прибавил! может это конечно мое сугубо личное мнение канешн, но и Павлюченко вроде стал чаще бить в створ а не в космос и шевелится по немногу, у Квинси тож хоть что-то получаться стало, баженов оправился от травм, Хомич стоит неплохо, а очень даж гуд, и тд.. единственный касяк па моему у Штарнциля.. в защите хоть што то палезнае начал делать.. но пасы... это просто ппц

ОуКБ с любовью)
 
XarlamДата: Вторник, 30-Янв-2007, 20:10 | Сообщение # 38
Подающий надежду
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
не понравились Сабитов и Штранциль, Быстров без разговоров прибавляет (чую скоро ео у нас захочет кто нибудь купить), Калиниченко и Ковальчук молоцы отрабатывабт в обороне борятся понраились вообщем, Рома Шишкин что то пока не видать его прошлогидний игры но тоже хорошо, Павлюченко молоца идет в обводку что согласитесь раньше редко мы видели и так отлично двигается и открывается, Титов без разговоров + его дриблинг вообще удивляет, Квинси стали одуманные передачи не все так плохо видно Федотов с ним работает и не каждый раз идет в обводку если есть кому пас отдать, Моцарт - пока не форме видно повлияли тренировки с дублем, Торбинский его скорость и пару моментов просто удивляют, когда его срубили а свисток не прозвучал он резко поднялся и продолжил атака наверно многие запомнили этот эпизод, Иранек как всегда надежен Жедер ? пока ничего нового не заметил все тоже самое что и осенью и самое главное Ковач коментарии излишни вот это он прибавил парень не только может на своей позиции опорника сыграть, но и в центре обороны где он себя проевил лучше остальных защитников, помнится как то он играл на месте Титова когда у него травма была и смотрелся не плохо, скоро в нападении поставят smile ! все ждем матч с конями!

Если мы не пацаны, то Москва не столица!
 
MilanДата: Вторник, 30-Янв-2007, 22:58 | Сообщение # 39
Подающий надежду
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Порвём Коней ! 1 февраля - день ОуКб

цска сосать !
 
ToriДата: Среда, 31-Янв-2007, 00:15 | Сообщение # 40
Подающий надежду
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вчера был отличный матч,получила гиганское удовольствие, хорошие эксперементы со схемой,надо оживлять игру искать лучшиёй вариант.Хомич очень порадовал,ну оно и понятно что ему просто необходимо показывать себя с хорошей стороны.Чувствую сезон будит интересным.
А завтро точнее уже сегодня то,что думаю каждый из нас всегда ждёт, мы и наши "любимые коняшки"что же считаю часы:)
 
loadingДата: Среда, 31-Янв-2007, 12:37 | Сообщение # 41
Ген.Директор
Группа: Админы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Хомич отстоял просто супер ! Матч понравился ! Квинси был очень полезен !
Ждемс 1-го....


 
Спартаковский форум » Наше выступление » Дубль+Межсезонье » Кубок Первого Канала.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz