Понедельник, 20-Май-2024, 11:43
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый  
Спартаковский форум » Наше выступление » Дубль+Межсезонье » Межсезонье (.......)
Межсезонье
)(отт@бь)4Дата: Понедельник, 01-Янв-2007, 17:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Все новости по поводу товарищеских матчей и т.д... зжесь!!!
 
БелыйДата: Пятница, 05-Янв-2007, 15:25 | Сообщение # 2
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
На сборе в Турции "Спартак" сыграет с "Интером" и "Ветрой"

Как сообщает "Спорт-Экспресс", московский "Спартак" выходит из отпуска 7 января. 10 января красно-белые вылетят на первый сбор в Турцию. Проживать москвичи будут в гостинице "Глория Гольф" в Белеке. Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресса", что у его команды запланированы две контрольные встречи: 16 января с азербайджанским "Интером" и 19-го с литовской "Ветрой". Эти матчи спартаковцы сыграют двумя составами по 45 минут.

"Хочу, чтобы на всех футболистов ложилась равноценная нагрузка", - сказал Владимир Федотов.


Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
K(O)SM(O)SДата: Среда, 24-Янв-2007, 19:57 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Московский "Спартак" и "Левски" разошлись миром

Московский "Спартак" не сумел обыграть в товарищеском матче "Левски". Матч закончился ничьей - 1:1.

"Спартак" - "Левски" - 1:1
Голы: Павлюченко, 19 (1:0); Телкийский, 50 (1:1)

Состав "Спартака":

1-й тайм: Хомич, Калиниченко (Ковальчук, 15), Моцарт, Ковач, Павлюченко, Титов, Штранцль, Йиранек, Торбинский, Шишкин, Сабитов.

2-й тайм: Хомич, Кудряшов, Шоава, Жедер, А. Иванов, Ковальчук, Квинси, Лугачев, Бояринцев, Павленко, Дзюба.

 
Спартаковский форум » Наше выступление » Дубль+Межсезонье » Межсезонье (.......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz