Понедельник, 20-Май-2024, 13:58
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый  
Спартаковский форум » Наше выступление » Дубль+Межсезонье » "Спартак"-"Цска" (Кпк-финал)
"Спартак"-"Цска"
)(отт@бь)4Дата: Четверг, 01-Фев-2007, 20:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Обсуждаемс....
 
ГрихаДата: Четверг, 01-Фев-2007, 20:23 | Сообщение # 2
Любимец фанатов
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
начинаем петь..уэээооо ууээээооо пум пум пум (тут зажигаюца фаиры,дымы и бенгальские)уэээо уууэээооо пум пум уээээооо

в сиеска всегда будут негры пум пум пум пум
 
КвинсиДата: Четверг, 01-Фев-2007, 21:32 | Сообщение # 3
Любимец фанатов
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Быстров хотел ударить церез себя но промахнулся
 
КвинсиДата: Четверг, 01-Фев-2007, 23:37 | Сообщение # 4
Любимец фанатов
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
мы проебали sad
 
ToriДата: Пятница, 02-Фев-2007, 01:50 | Сообщение # 5
Подающий надежду
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мы ахуительно играли!!лучще чем в предыдуших матчах с конями.Просто у них есть ЖО и прочие этим всё сказанно.Но сегодня на протяжении всего матча удовалось их нейтрализововать(спасибо Ковачу),но так получилось это футбол.Конечно очень обидно,но я не скажу ничего плохого про игру Спартака,мне очень понравилась.реально это была красивая борьба.Кстати при всей моей любви и уважению к Войцеху,мне кажется если бы сегодня в воротах стоял бы он,то скорей бы всего дополнительное время не понадобилось бы. А Хомич ооочень большой молодец,я чесна не ожидала от него таких моментов,ведь реально стоко моментов было когда он спасл команду.
Вообщем так!да мы проиграли,да обидно, да ещё и проигрывать злейшим врагам это обидно в двойне,НО мы однозначно улучщились,это видно сразу,игра стала другой.Теперь ждём 3 марта,будит реванш,я верю:)
 
КатаЙДата: Пятница, 02-Фев-2007, 14:20 | Сообщение # 6
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
жаль что проиграли sad одно радует:Павлюченко играл оооочень здорово и там смачно врезал игнашевичу.прям рад за это.я бы сам так сделал,если бы встретил его в темном переулке

FCSM(Novogireevo)
 
ВанечкаДата: Пятница, 02-Фев-2007, 15:14 | Сообщение # 7
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Tori)
Просто у них есть ЖО и прочие этим всё сказанно.Но сегодня на протяжении всего матча удовалось их нейтрализововать(спасибо Ковачу)

это не так, а Иранек. а как вчера Штранцль играл? я от него в восторге))) а Павлюченко, от стал водиться))) а Квинси- видно он осваивается в клубе. матч удался на славу. surprised


Si j'avais la folie de croire encore au bonheur, je le chercherais dans l'habitude.

Сообщение отредактировал Ванечка - Пятница, 02-Фев-2007, 15:14
 
Спартаковский форум » Наше выступление » Дубль+Межсезонье » "Спартак"-"Цска" (Кпк-финал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz