Четверг, 09-Май-2024, 10:15
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: K(O)SM(O)S  
Спартаковский форум » Иностранные чемпионаты » Забугорье » Англия (новости с туманного альбиона)
Англия
K(O)SM(O)SДата: Воскресенье, 14-Янв-2007, 19:17 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
публикуем здесь трансферные слухи и новости английской премьер лиги
 
K(O)SM(O)SДата: Воскресенье, 14-Янв-2007, 20:07 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Слухи: Бейл продан в «МЮ»?

Воскресные таблоиды сообщили, что левый защитник «Саутгемптона» Гарет Бейл продан в «Манчестер Юнайтед».

Как информирует the Sunday Mirror клубы согласовали между собой трансферную стоимость 17-летнего валлийца и она составила 8 миллионов фунтов.

Как пишет издание, трансфер футболиста в «Манчестер Юнайтед» состоится, очевидно, в конце сезона, а затем он будет отдан манкунианцами «святым» в аренду на сезон 2007/08.

 
K(O)SM(O)SДата: Вторник, 16-Янв-2007, 14:34 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Абрамович купил Бен Хаима
Владелец "Челси" приобрел для своего клуба игрока сборной Израиля и "Болтона" Таль Бен Хаима за £2 млн.
 
K(O)SM(O)SДата: Среда, 17-Янв-2007, 21:47 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
"МЮ" готов к сделке с Рональду
"Манчестер Юнайтед" готов совершить сделку с "Ювентусом", по которому в Турин перейдет Криштиану Рональду, а в обратном направлении Давид Трезеге и Раффаэль Палладино.
Туринская газета Tuttosport сообщает, что английский клуб вновь проявил интерес к французскому нападающему, а также к молодому таланту "Юве" Палладино. Контракт Трезеге заканчивается в 2008 году, однако переход Палладино маловероятен. Итальянец в числе тех, на кого расчитывает в будущем руководство "Ювентуса".

www.channel4.com

 
K(O)SM(O)SДата: Четверг, 18-Янв-2007, 22:28 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Моуринью: "Мне важно слышать, что я нужен клубу"
Исполнительный директор лондонского "Челси" Питер Кеньон выступил в прессе с заявлением, что в клубе нет никакого кризиса, а Жозе Моуринью отработает до конца свой контракт, который заканчивается в 2010 году.

"Это хорошо, я рад слышать слова Питера. Мне важно слышать, что я нужен клубу, нравлюсь ему и нахожу поддержку у него. Поддержка - это не только выделение денег под покупку игроков. Это что-то большее. Я бы даже сказал, что деньги играют самую последнюю роль, ведь я обращаю внимание на совсем другие вещи. Если клуб поддерживает меня, то это поддержка именно моего клуба. Я не менял своего мнения - я до сих пор люблю "Челси" и премьер-лигу", - сказал Моуринью.

 
K(O)SM(O)SДата: Четверг, 18-Янв-2007, 22:32 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Один из клубов Премьер-Лиги предложил 25 миллионов фунтов за Фернандо Торреса
Один из клубов Премьер-Лиги предложил 25 миллионов фунтов за Фернандо Торреса. Президент мадридского "Атлетико" Энрике Серезо не назвал этот клуб, но это почти наверняка "Манчестер Юнайтед".

"Один из клубов Премьер Лиги предложил нам 25 миллионов фунтов, но мы решили удержать его, потому что для нашего клуба он является стратегическим игроком. Я твердо уверен в том, что он не собирается уезжать, хотя в Англии он бы играл большую роль", - сказал Серезо.

manutd.ru

 
K(O)SM(O)SДата: Пятница, 19-Янв-2007, 16:54 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
К гонке за Бароша подключились "Сент-Этьенн" и "Бетис"

Нападающий "Астон Виллы" Милан Барош пользуется спросом на европейском трансферном рынке.

Ранее сообщалось об интересе к форварду сборной Чехии со стороны "Вердера", "Лиона", "Реала Сосьедада" и "Леванте". По информации Tribalfootball, на Бароша также нацелились "Сент-Этьенн" и "Бетис".

 
K(O)SM(O)SДата: Суббота, 20-Янв-2007, 15:07 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
"МЮ" предложил за Харгривза 20 миллионов

По сообщению издания Bild, "Манчестер Юнайтед" предложил "Баварии" 20 миллионов фунтов стерлингов (39,47 миллионов долларов) за футболиста Оуэна Харгривза. "Официально известно, что "Манчестер Юнайтед" обратился к "Баварии" относительно моего трансфера, - приводит слова Харгривза Reuters. - Предложение такого клуба, как "МЮ", я бы принял с радостью", сообщает "Спорт-Экспресс".
 
K(O)SM(O)SДата: Суббота, 20-Янв-2007, 17:47 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
"Ливерпуль" воспользовался кадровыми проблемами "Челси"

24-й тур английской премьер-лиги стартовал матчем на "Энфилд Роуд", где "Ливерпуль" со счетом 2:0 обыграл "Челси". Чемпион Англии испытывает серьезные кадровые проблемы в центре обороны и мерсисайдцы сполна ими воспользовались. В сегодняшнем матче пару центральных защитников у "Челси" составили Феррейра и Эсьен, выступавшие не на своих привычных позициях. Зато после 4-месячного отсутствия вернулся в строй вратарь Петр Чех, вынужденный выходить на поле в специальном защитном шлеме. Возвращение чешского голкипера оказалось неудачным, так как уже в дебюте матча он был вынужден дважды капитулировать. Сначала Куйт, легко обыграв Феррейру и Жереми, пробил в угол с убойной позиции. А затем Пеннанту удался роскошный удар со средней дистанции и мяч от перекладины влетел в ворота "Челси". Все попытки команды Жозе Моуринью переломить ход поединка успехом оказались тщетными.

Чемпионат Англии. 24-й тур.

"Ливерпуль" - "Челси" - 2:0

Голы: Куйт, 4 (1:0); Пеннант, 18 (2:0).

 
K(O)SM(O)SДата: Суббота, 20-Янв-2007, 20:27 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Жозе Моуринью: я - не волшебник

В субботу "Челси" уступил на выезде "Ливерпулю" со счетом 0:2 и наставник команды Жозе Моуринью выразил мнение, что одной из главных причин неудачи стали кадровые проблемы в обороне.

"Я надеялся, что нам удастся выстоять в течение стартовых 15 минут. Несколько игроков играли не на своих привычных позициях и они обрели бы уверенность в случае, если бы в дебюте встречи "Челси" удержал свои ворота в неприкосновенности. После двух пропущенных мячей на стартовом отрезке я понял, что нас ждут большие неприятности.

"Рафа - не глупец, а я - не волшебник. У нас нет центральных защитников и еще две недели назад я знал, что против нас на поле выйдет связка Куйт - Крауч. Оставшиеся в моем распоряжении защитники могли бы сдержать Беллами, но они бессильны в в воздушных дуэлях с Краучем и не могли сдержать Куйта", - приводит слова Моуринью официальный сайт "Ливерпуля".

Сообщение отредактировал K(O)SM(O)S - Суббота, 20-Янв-2007, 20:28
 
K(O)SM(O)SДата: Суббота, 20-Янв-2007, 20:31 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
"Маленький Будда" заинтересовал "Болтон"

"Болтон" заинтересовался испанским полузащитником Иваном Де Ла Пеньей. Контракт 30-летнего игрока с "Эспаньолом" истекает летом этого года, однако каталонский клуб предложил ему новый 2-летний контракт. Тем не менее, наставник "Болтона" Сэм Эллардайс планирует сделать предложение полузащитнику, которого болельщики называют "маленьким Буддой".

 
K(O)SM(O)SДата: Воскресенье, 21-Янв-2007, 15:46 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Фергюсон готов предложить Роналду новый контракт

Сэр Алекс Фергюсон готов предложить Криштиану Роналдо соглашение в сумме 26 миллионов фунтов, чтобы удержать его на "Олд Траффорд".

По информации the News of the World Ферги пригласил представителей Роналдо обсудить условия нового "удвоенного" пятилетнего контракта с зарплатой футболиста в 100 тысяч фунтов в неделю.

Источник близкий к португальскому футболисту признал, что он почти уверен в том, что Криштиану отвергнет предложения "Реала" и "Барселоны".

"Юнайтед" мощный клуб, и Кристиано, по всей вероятности, останется в нем много лет"- сказал источник "манкунианцев".

Нынешний контракт Роналдо, который он подписал 14 месяцев назад, позволяет зарабатывать Кристиано 50 тысяч фунтов в неделю, и заключен до 2010 года с возможностью двухлетнего продления.

Но «Юнайтед» готов удвоить зарплату игроку, что поставит его наравне в финансовом плане с Рио Фердинандом и Уэйном Руни - двумя самыми высокооплачиваемыми футболистами клуба.

manutd.ru

 
K(O)SM(O)SДата: Среда, 24-Янв-2007, 19:58 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Милан Барош был близок к переходу в "Челси"

Нападающий Милан Барош заявил, что он был близок к переходу в "Челси". Напомним, что в понедельник чешский форвард усилил "Лион".

Барош рассказал, что после встречи 2 января с наставником "синих" Жозе Моуринью он принял решение о переходе в "Челси". Однако трансфер не состоялся из-за того, что Шон Райт-Филлипс отказался переходить в "Астон Виллу", сообщает Sky Sports.

 
K(O)SM(O)SДата: Среда, 24-Янв-2007, 20:00 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Алексей Смертин прошел медосмотр в "Фулхэме"

Алексей Смертин успешно прошел специальный медосмотр в "Фулхэме", сообщает официальный сайт игрока. Сегодня футболист прилетает в Москву, чтобы встретиться с генеральным директором "Динамо" Дмитрием Ивановым для окончательного решения всех вопросов по расторжению контракта. Не исключено, что Смертин подпишет контракт с лондонским клубом уже на следующей неделе.

 
K(O)SM(O)SДата: Воскресенье, 25-Фев-2007, 14:45 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Абрамович предложит за Это'О 50 миллионов фунтов стерлингов

Владелец "Челси" Роман Абрамович готов отдать 50 миллионов фунтов стерлингов за нападающего "Барселоны" Самуэля Это'О, сообщает "News of the World". Камерунский форвард переживает в Барселона трудный период. Напомним, что недавно Это'О поссорился с Райкардом и Роналдинью.

Предполагаемый вылет из Лиги Чемпионов от "Ливерпуля" может повлиять на переход нападающего в "Челси". Если Это'О переедет на "Стэмфорд Бридж", исполнится мечта главного тренера "синих" Жозе Моуринью, который желает видеть в атакующей линии "Челси" связку Дрогба-Это'О.

 
Спартаковский форум » Иностранные чемпионаты » Забугорье » Англия (новости с туманного альбиона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz