Понедельник, 20-Май-2024, 07:37
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: K(O)SM(O)S  
Спартаковский форум » Иностранные чемпионаты » Забугорье » Италия
Италия
K(O)SM(O)SДата: Пятница, 19-Янв-2007, 16:52 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Аренда Хенрика Ларссона продлена не будет

Шведский "Хельсинборг" со всей определенностью заявил, что аренда шведского нападающего Хенрика Ларссона на "Олд Траффорд" продлена не будет, сообщает российский сайт "МЮ".

"Давайте положим конец всем этим слухам. Хенрик после 12 марта вернется в "Хельсинборг". Иначе мы бы никогда не позволили ему отправиться в эту аренду", - сказал председатель шведского клуба Стэн-Инге Фредин.

"Хенрик значит для нас очень много как с точки зрения футбола, так и с точки зрения маркетинговых перспектив, так что мы никак не позволим ему остаться в аренде, когда начнется шведский чемпионат", - добавил Фредин.

 
K(O)SM(O)SДата: Суббота, 20-Янв-2007, 20:26 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
"Интер" сделал суперпредложение по покупке Месси

Владелец "Интера" Массимо Моратти не оставляет надежды заполучить аргентинского вундеркинда Лионеля Месси. По информации газеты El Mundo Deportivo, он направил предложение "Барселоне" и предлагает за аргентинца 70 млн. евро плюс бразильского форварда Адриану.

Напомним, что на днях сам Месси отверг перспективу смены клуба в ближайшем будущем, при этом не исключив возможности переезда в Италию в будущем.

 
K(O)SM(O)SДата: Суббота, 20-Янв-2007, 20:29 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Роналдо нужен "Милану", но только бесплатно

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил позицию своего клуба, который не планирует выплату компенсации мадридскому "Реалу" за нападающего Роналдо. Как известно, испанский клуб выставил бразильца на трансфер, однако "Милан" готов подписать Роналдо лишь на правах свободного траннсфера.

"Я слышал, что меня, якобы, ждут в Мадриде. Однако хочу прояснить ситуацию: "Милан" не собирается вступать в переговоры с "Реалом". Этот вопросы был представлен нам с предположением о том, что Роналдо покинет Мадриде на правах свободного агента. Следовательно мы не будем спешить и подождем закрытия трансферного окна 31-го января", - заявил Галлиани в интервью Gazzetta dello Sport.

 
K(O)SM(O)SДата: Воскресенье, 21-Янв-2007, 00:17 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Массимо Оддо выведен из состава "Лацио"

В воскресенье в рамках 20-го тура чемпионата Италии "Лацио" будет принимать на своем поле "Милан". Сегодня стало известно о том, что руководство римского клуба не включило в заявку на матч капитана команды Массимо Оддо. Причиной подобного решения стало желание защитника перейти в "Милан", о котором он не раз публично высказывался в прессе.

"Оддо здоров, следовательно мое решение имеет иное свойство. Этот игрок ведет переговоры о переходе в другой клуб, а в мои обязанности входит заботиться только о тех, кто остается. Дело не в том, что нашим соперником будет "Милан". Оддо хочет уйти, следовательно он не будет играть за "Лацио" вплоть до закрытия трансферного окна", - заявил наставник "Лацио" Делио Росси.

Остается отметить, что слова тренера идут вразрез с высказываниями президента клуба Клаудио Лотито, уверявшего, что Оддо будет играть до тех пор, пока является игроков "Лацио".

 
K(O)SM(O)SДата: Воскресенье, 21-Янв-2007, 00:19 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Дубль Недведа вывел "Ювентус" в единоличные лидеры

Отбывший пятиматчевую дисквалификацию Павел Недвед помог "Ювентусу" одолеть на своем поле "Бари" в матче 20- го тура Серии В. Дубль чешского полузащитника и голы Давида Трезеге и Алессандро Дель Пьеро позволили "Юве" выиграть у южан со счетом 4:2. Туринская команда единолично возглавила турнирную таблицу второго дивизиона Италии и опережает идущий вторым "Наполи" на два очка. Следует также отметить, что сегодняшний матч стал 500-м для Дель Пьеро в майке "Ювентуса".

 
K(O)SM(O)SДата: Вторник, 23-Янв-2007, 15:36 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
"Ювентусу" очень нужен Стивен Джеррард
Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард очень нужен туринскому "Ювентусу". Итальянцы готовы выложить за игрока 30 миллионов фунтов стерлингов. "Юве" пытался приобрести Джеррарда до коррупционного скандала в Италии. Новая волна слухов связана с тем, что команда уверенно решает задачу возвращения в серию А.
"Он великий игрок. Признаюсь, у нас есть мечта, чтобы он играл за нас", - сказал спортивный директор итальянского клуба Алессио Секко.

www.euro-football.ru

 
K(O)SM(O)SДата: Среда, 24-Янв-2007, 19:59 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Дель Пьеро: меня мог купить "Манчестер Юнайтед"

Нападающий итальянского "Ювентуса" Алесандро Дель Пьеро рассказал , что прошедшим летом отклонил предложение английского "Манчестер Юнайтед". "Это правда. Я мог стать "красным дьяволом", - говорит Дель Пьеро в интервью "The Sun". "Манчестер" контактировал со мной в августе 2006 года".

"Я был польщен таким вниманием. Но я никогда не думал покидать "Ювентус". Я играл в этом клубе 13 лет и хочу закончить карьеру здесь. Я уверен, что Алекс Фергюсон понял мое решение", - добавляет Дель Пьеро.

 
K(O)SM(O)SДата: Пятница, 09-Фев-2007, 21:07 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
"Милан" и "Реал" готовят суперобмен

"Милан" летом может продать полузащитника Кака в мадридский "Реал". Президент "королевского клуба" Рамон Кальдерон и спортивный директор Предраг Миятович не скрывали, что намерены продолжить охоту за хавбеком. Как передает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на AS, "Реал" стал ближе к покупке полузащитника "Милана" после переговоров о переезде в Италию одного бразильца - форварда Роналдо. "Россонери" также обозначили интерес к еще трем футболистам мадридцев - Робинью, Фабио Каннаваро и Мамаду Диарра.

 
Спартаковский форум » Иностранные чемпионаты » Забугорье » Италия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz