Начало » 2007 » Январь » 28 » Наши друзья победили наших врагов
Наши друзья победили наших врагов
"Црвена звезда" - "Зенит" - 2:0 (1:0)

Как это было

22-я минута. Аршавин подключил в атаку Анюкова, который эффектно обыграл защитника, но навесил с фланга прямо в руки голкиперу соперника.
26-я минута. Рашкович нанес удар из пределов штрафной, с острого угла. Малафеев начеку.
28-я минута. Тришович получил мяч на линии штрафной площади и бесхитростно пробил по центру ворот.
29-я минута. Аршавин мощно пальнул с 25 метров над перекладиной.
33-я минута. Рашкович откликнулся на передачу партнера с фланга и в касание пробил. Малафеев с трудом перевел мяч на угловой.
35-я минута. Пурович нанес мощный удар с 18 метров. Выше ворот.
39-я минута. Тодеу пытался головой после подачи углового переправить мяч в ворота, но не попал в створ.
45-я минута. Тришович замкнул прострел с правого фланга. Малафеев был бессилен что-либо сделать - 1:0.
46-я минута. Денисов и Погребняк опасно били по воротам сербов, но голкипер парировал оба удара.
55-я минута. Вратарь "Црвены Звезды" Радивойевич сбил в своей штрафной Фатиха Текке, но затем сам же и отразил пенальти, который пробил пострадавший.
64-я минута. Малафеев ценой травмы ликвидировал опасный выход к своим воротам Джокича.
73-я минута. Комбинация с участием Ширла, Текке и Погребняка привела к голу в ворота сербов, но секундой раньше арбитр зафиксировал положение вне игры.
87-я минута. Панов, Денисов и Текке накоротке разыграли мяч в штрафной соперника. Текке несильно пробил, но голкипер правильно выбрал позицию и без труда завладел этим мячом.
90-я минута. Горшков сфолил на Милияце в своей штрафной. Аилтон четко реализовал пенальти - 2:0.

27 января. Марбелья. Стадион "Марбельский рай футбола и спорта".
Голы: Тришович, 44 (1:0); Аилтон, 90 (2:0) - с пенальти.
"Црвена Звезда": Радивойевич, Баста (Миладинович, 82), Йоксимович, Джорджевич, Анджелкович (Адамович, 87), Кастилио, Тришович (Милияц, 46), Георгиев (Бурзанович, 46), Тодеу (Трайкович, 46), Пурович (Джокич, 46), Рашкович (Айлтон, 46).
"Зенит": Малафеев (Чонтофальски, 68), Хаген (Горшков, 46), Крижанац, Радимов (Панов, 75), Погребняк (Роденков, 80), Ширл, Аршавин (Текке, 46), Хо (Шкртел, 46), Анюков, Риксен (Нагуманов, 85), Денисов.
Угловые: 4 - 3. Удары (в створ): 9(7) - 10(6). Голевые моменты: 5 - 3. Нарушения: 13 - 21. Офсайды: 5 - 6.

Просмотров: 784 | Добавил: Coca-cola | Рейтинг: 0.0 |