Суббота, 27-Апр-2024, 14:37
SITE LOGO
 
Меню сайта

Начало » Архив материалов
Иисус выбирает Спартак
Как стало известно, нападающий бразильского «Интернасионаля» Рикарду Иисус в данный момент находится в России для подписания контракта с московским «Спартаком».
Окончание сделки ожидается после того, как 21-летний футболист пройдет медицинское обследование в своем новом клубе. Сообщается также, что переговоры о продаже трансфера Иисуса принесли «Интернасионалю» 400 тысяч долларов.
Полное имя: Рикарду Иисус
Дата рождения: 16 мая 1985 г.
Амплуа: нападающий
Рост: 189 см.
Вес: 80 кг.
Просмотров: 875 | Добавил: )(отт@бь)4 | Дата: 11-Фев-2007 | Комментарии (1)

Егор Титов: у Голландии нет звезд!

6 февраля, вторник. 10:19
Текст: Советский Спорт
Фото: rfs.ru

Егор Титов, который выведет сборную России на товарищеский матч против Голландии, на родине тюльпанов не впервые. Хотя как сам признался полузащитник "Спартака", для него эта страна - в первую очередь "квартал красных фонарей".

– В который раз приезжаю в Голландию – уже, честно говоря, со счету сбился! – и всегда пребываю в хорошем настроении. Я ведь здесь со "Спартаком" немало выигрывал! Однажды, правда, проиграли "Фейеноорду" в Кубке УЕФА, зато сколько раз знаменитый "Аякс" били! – Егор Титов по просьбе корреспондента "СС" с удовольствием начинает вспоминать былое.

– Подождите, Егор, я ведь не о футболе спрашиваю, я – об общих ассоциациях. Что для вас Голландия?

– Почему-то на первом месте то, что здесь разрешена продажа марихуаны и многие ездят сюда "отрываться". Ну и "квартал красных фонарей"... Кстати, в один из приездов в Амстердам прогулялись по этом ... Читать дальше »

Просмотров: 799 | Добавил: )(отт@бь)4 | Дата: 06-Фев-2007 | Комментарии (0)

Павлюченко: мама, теща и жена ждут тюльпаны

6 февраля, вторник. 10:21
Текст: Советский Спорт
Фото: rfs.ru

Первая голландская тренировка закончилась для Романа Павлюченко раньше, чем для остальных сборников, – получив удар по ноге, он вынужден был прибегнуть к помощи врача. Но по дороге из раздевалки к автобусу Роман удрученным не выглядел, улыбался и поспешил сам опередить первый вопрос.

– Все в порядке, – улыбнулся он. – Небольшая ссадина. Как говорится, до свадьбы, точнее, до игры заживет! А выйти на поле очень хочется – так уж сложилось, что против голландцев я не выходил ни разу в жизни. Разве что еще в "Роторе" играли пару раз на сборах с голландскими клубами, но это не в счет.

– Вот в среду и сыграете первый раз. И сразу – против сборной!

– Соперник, что и говорить, серьезный. Даже и не вижу у голландской сборной слабых сторон. Они у нее все – сильные!

– А вы себя можете представить игроком европейского суперклуба?

– Я себя представляю иг ... Читать дальше »

Просмотров: 1060 | Добавил: )(отт@бь)4 | Дата: 06-Фев-2007 | Комментарии (1)

Владимир Быстров: вы мне скажите, чем мы слабее ЦСКА?

6 февраля, вторник. 19:16
Текст: Футбол. Хоккей
Фото: spartak.com

Спартак" и ЦСКА до последнего мгновения выясняли, кто же из них все-таки лучше. Единого мнения по этому вопросу не существует: кто-то просто голосует за ЦСКА, говоря, что армейцы чуть-чуть класснее, кто-то за ЦСКА яро стоит горой, крича, что красно-синие значительно класснее, а кто и с сомнением гримасничает, приговаривая о разнице в этом пресловутом классе. Володя Быстров вообще не понимает, чем это и в каких компонентах его "Спартак" может уступать. Наш эксперт Александр Тарханов безо всяких колебаний указывает на преимущество армейцев. Но на преимущество, а не на разрыв. Два в принципе разных материала, расположившихся в нашем номере по соседству (стр. 12 и 13), завершают первую стадию выяснения отношений между двумя нашими грандами. А ведь скоро череда показательных матчей минует, и начнётся настоящая битва.

Быстров в нынешнем "Спартаке" ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: )(отт@бь)4 | Дата: 06-Фев-2007 | Комментарии (0)

Александр Мостовой: Возглавить «Спартак»? Почему бы и нет?

Беседа с экс-полузащитником сборной России и испанской «Сельты» началась с вопроса о том, что происходит сегодня в чемпионате Испании.

Кержаков сделал правильный выбор. Теперь все в его руках

- Александр, можно ли уже говорить, что в Примеро определились команды-участницы Лиги чемпионов - 2007/08?
- Думаю, что «Севилья», «Барселона», «Реал» (Мадрид), «Валенсия», «Атлетико» и «Сарагоса» будут бороться как за место в Лиге чемпионов, так и за медали национального первенства.

- Сумеет ли «Барселона» или «Реал» на финише чемпионата обойти «Севилью», чье лидерство вызывает определенное удивление?
- Насчет удивления - позвольте не согласиться. «Севилья» на протяжении уже длительного времени, как в чемпионате Испании, так и в Европе, показывает достойный футбол. Поэтому в нынешнем сезоне подавляющее большинство футболистов и тренеров говорят о том, что она является одним из главных претендентов на з ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: )(отт@бь)4 | Дата: 04-Фев-2007 | Комментарии (0)

Кого боятся голкиперы и кого уважают форварды

4 февраля, воскресенье. 11:20
Текст: Спорт Уик-Энд
Фото: fc-zenit.ru

Самые надежные стражи ворот - Акинфеев и Кински, а дрожат поджилки у голкиперов больше всего перед атаками Аршавина и Павлюченко

Этот опрос "Спорт уик-энда" стал уже традиционным: в отличие от общепринятых оценок, которыми, как из рога изобилия, сыплют футбольные руководители и журналисты, мы в межсезонье, когда отстоялись эмоции, даем слово самим игрокам. Пусть они сами, изнутри футбольного поля определят лучшего. Ведь кому, как не вратарю, лучше других известно, насколько опасен в атаке тот или иной форвард, насколько он изобретателен в плетении своих обводок или борз в решимости пробить воротчика? Кому, как не нападающему, яснее ясного, какой голкипер может "засушить" свои ворота и труднее всего пробиваем.

В нашем опросе приняли участие 19 вратарей, 22 нападающих и 2 атакующих полузащитника клубов премьер-лиги. Напомним, что едва мы познако ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: )(отт@бь)4 | Дата: 04-Фев-2007 | Комментарии (0)

Владимир Быстров: в Голландию лечу прямо из Израиля

4 февраля, воскресенье. 10:11
Текст: Спорт Уик-Энд
Фото: spartak.com

Так получилось, что прошлогодние призеры российского чемпионата ЦСКА и "Спартак" встретились между собой и в финале Кубка Первого канала нынешнего года. Своими впечатлениями о прошедшем турнире поделился полузащитник "красно-белых" Владимир Быстров.

- Какое впечатление произвел на вас турнир в Израиле?
- Для меня это был этап подготовки к сезону. Хотя отличия от обычной "предсезонки", конечно же, есть. Все-таки здесь играли соперники высокого уровня.

- Как относитесь к идее проведения таких соревнований?
- Только положительно. Во-первых, это интересно, а во-вторых, можно проверить себя во встречах с хорошими командами.

- С кем из соперников было наиболее интересно играть?
- Конечно, с командами из бывшего СССР.

- Знаете ли вы об историческом противостоянии "Спартака" и киевского "Динамо"? Сказывалось ли оно н ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: )(отт@бь)4 | Дата: 04-Фев-2007 | Комментарии (0)

Как стало известно корреспонденту «Спорт сегодня», нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко признан лучшим игроком кубка Первого канала. На счету Павлюченко 4 гола в 3 матчах, в том числе дубль в финале.

Приз лучшего игрока Роман получил от журнала PROспорт.

© Спорт сегодня

Просмотров: 888 | Добавил: КатаЙ | Дата: 02-Фев-2007 | Комментарии (1)

Вчера в эксклюзивном интервью "Советскому Спорту" генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал вратарский вопрос в команде. Руководитель клуба заверил, что вопрос о приобретении итальянца Марко Амелиа не закрыт, более того – приоритетен. Кроме того, Шавло отреагировал на откровенное интервью "Советскому Спорту" поляка Войцеха Ковалевски (оно было напечатано во вчерашнем номере). По словам гендиректора красно-белых, Ковалевски сам виноват в том, что руководство усомнилось в его способности быть первым номером "Спартака".

С АМЕЛИА ОБО ВСЕМ ДОГОВОРИЛИСЬ

— Сергей Дмитриевич, агент Амелиа в интервью "Советскому Спорту" заявил, что вопрос по Амелиа уже закрыт – Марко в Россию не отпустил его клуб "Ливорно". Можете подтвердить или опровергнуть эти слова?
— Опровергаю. Переговоры по Амелиа по-прежнему продолжаются. Ясность должна наступить в ближайшие дни.

— По информации "Советского Спорта", вы уже договорились с президентом "Ливорно", но затем он неожиданн ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: K(O)SM(O)S | Дата: 01-Фев-2007 | Комментарии (0)

Желание лучшего форварда "Спартака" сбылось: в финале он очень хотел встретиться именно с ЦСКА. А еще Павлюченко надеется, что фарт красно-синих завершится уже сегодня…
— Матчи ЦСКА на этом турнире видели?
— Да. Правда, оба по телевизору.

— Многие считают, что в первой встрече армейцы выглядели очень мощно…
— Ну так, а с кем они играли? "Хапоэль" — команда, по уровню несопоставимая с армейцами. Вот на ее фоне ЦСКА и выглядел мощно. Тот же "Шахтер" доставил им куда больше проблем – вспомните, сколько украинцы создали опасных моментов?! Только вот ничего не забили…

— Везет сильнейшим?
— Да. Весь прошлый сезон в ворота ЦСКА практически ничего не залетало. А у нас наоборот. Что ни полумомент, то гол. Но вечно так продолжаться не может. Будем надеяться, что фортуна повернется в другую сторону уже в четверг.

— Болельщики успели напомнить о важности предстоящей игры?
— Так они постоянно это делают! Даже когда встречаемся с другими командами, фана ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: K(O)SM(O)S | Дата: 01-Фев-2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
sms.копилка spartakmoskow Rambler's Top100 Rambler's Top100

Статистика

<iframe style="width: 100%; height: 350px" frameborder="0" scrolling="no" hspace="0" vspace="0" allowtransparency="true" src="//spartakmoskow.3dn.ru/mchat/"></iframe>
Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz