Четверг, 09-Май-2024, 10:03
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Квинси  
Спартаковский форум » Иностранные чемпионаты » Испания » Реал Мадрид
Реал Мадрид
БелыйДата: Суббота, 30-Дек-2006, 22:22 | Сообщение # 1
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Отписываемся на тему королевского клуба.

Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
Coca-colaДата: Суббота, 06-Янв-2007, 04:51 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Админы
Сообщений: 227
Статус: Offline
Мадридский "Реал" почтит память жертв террористического акта

Как сообщает официальный сайт УЕФА, футболисты мадридского "Реала" намерены почтить память двух жертв террористического акта, произошедшего 30 декабря в столичном аэропорту. Перед отправкой на матч с "Депортиво" футболисты возложат цветы к четвертому терминалу.


 
БелыйДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 00:13 | Сообщение # 3
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Сегодня Реал с позором проиграл Депортиво.В первом тайме команда не могла перейти даже центр поля.ЭТО БЫЛО УЖАСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ.
Депортиво Реал 2:0


Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
Lukoil10Дата: Понедельник, 08-Янв-2007, 00:18 | Сообщение # 4
Red-White God
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Что тут еще скажешь... ПОЗОР!!! БАРСА НАВСЕГДА!!!

Сострадание к сопернику - шаг к поражению!!!
 
БелыйДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 00:42 | Сообщение # 5
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Lukoil10,
Барса еле ноги унесла,так что можешь не радоваться.


Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
Lukoil10Дата: Понедельник, 08-Янв-2007, 00:56 | Сообщение # 6
Red-White God
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Белый, По потерянным очкам Барса лидирует, а вот Реал......

Сострадание к сопернику - шаг к поражению!!!
 
БелыйДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 01:42 | Сообщение # 7
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Потерянные очки не важны.Мы отстает от вас всего лишь на 3 очка.Поверь у нас еще много времени вас перегнать.

Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
Lukoil10Дата: Понедельник, 08-Янв-2007, 01:43 | Сообщение # 8
Red-White God
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
У нас времени не меньше, чтобы оторваться от вас еще больше!

Сострадание к сопернику - шаг к поражению!!!
 
БелыйДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 02:04 | Сообщение # 9
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Поверь мне этого не произойдет happy

Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
K(O)SM(O)SДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 14:41 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Белый,это неминуемо))) Реал в этом сезоне вялый...Каппело там из него строит какой-то вариант итальянской команды с акцентом на защиту. Команда совершенно перестала забивать,выигрывает в основном со счетом 1-0...если вообще выигрывает happy
 
БелыйДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 17:25 | Сообщение # 11
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
K(O)SM(O)S, Ты вспомни как мы Барсу разорвали! И это было не со счетом 1:0 и причем могли выйграть с разгромом.

Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
K(O)SM(O)SДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 18:06 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
да Реал выграл в 7 туре 2-0 это был реванш за прошлогодние 3-0 от Барсы))) Они не могли опять проиграть при своей публике! На Ноу Камп барселона возьмет реванш!!! но статистика в этом сезоне у Реал по сравнению с Барсой никакая:поражений 5 против 1,пропущеных меньше,забитых больше аж на 9 мячей! А последние матчи реал ваще не играет(поражение от Севильи1-2 потом вроде кое-как справились с Эспаньолом 1-0, а дальше Рекреативо и Депортиво 0-3 и 0-2 соответственно)
 
БелыйДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 18:20 | Сообщение # 13
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Статистика это только статистика,у всех бывают спады.Считай новая команда,нужно сыграться.Концовка все покажет.

Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
K(O)SM(O)SДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 18:34 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
после ухода Дель Боске Реал не может обрести своего тренера...а концовка полюбому расставит все по местам...чемпионом станет Севилья happy чем черт не шутит
 
БелыйДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 20:20 | Сообщение # 15
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Насчет Дель Боске согласен,но с этим ничего не поделаешь.А что насчет Севильи думаю в концовке,у них будет провал.Так что либо Реал,либо Барса.

Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
Спартаковский форум » Иностранные чемпионаты » Испания » Реал Мадрид
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz