Понедельник, 20-Май-2024, 12:25
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ванечка  
Спартаковский форум » Околофутбол » Своя трибуна » Абики (.......)
Абики
ГрихаДата: Воскресенье, 31-Дек-2006, 10:31 | Сообщение # 1
Любимец фанатов
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Кто-нить буит брать?

в сиеска всегда будут негры пум пум пум пум
 
Coca-colaДата: Воскресенье, 31-Дек-2006, 17:22 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Админы
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote ()(отт@бь)4)
на б9 взял но скорее всего этот продам кое кому и возьму на а2!!!!

ах те абик на А2? Ты чё псих чтоль? Там делать нех савршенно.буду брать 5 числа на Б8 патамушто офис с 31 по 4 нерапотает...


 
ГрихаДата: Воскресенье, 31-Дек-2006, 17:22 | Сообщение # 3
Любимец фанатов
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
дураг?зачем? happy

в сиеска всегда будут негры пум пум пум пум
 
ГрихаДата: Понедельник, 01-Янв-2007, 14:35 | Сообщение # 4
Любимец фанатов
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
че зачем как педик сидеть на А2?б 7 б8 б6 на крайняк

в сиеска всегда будут негры пум пум пум пум
 
ToriДата: Понедельник, 01-Янв-2007, 16:34 | Сообщение # 5
Подающий надежду
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Абик по любому очень полезная вешь,за билетами не надо катаься,не надо парится что не будит билетов на тот сектор куда тебе хотелось бы попасть, да и к тому же в с абикам матчи дешевле обходятся. В прошлом году ходила по абику и давольна,в этом тоже уже купила.
Кстати по повуду а2, одно время несколько лет тому назад я ходила только на этот сектор.пока не перешла на трибуну б.так вот могу сказатоь,что там очень скучно это чисто семейные сектор,никто не шизит,а просто сидят и смотрят матч, а на футболе что главное?-просмотр самого матча и поддержка команды,так вот в этом плане трибуна б идеальна,правда на а видно лучще.
 
Coca-colaДата: Вторник, 02-Янв-2007, 00:16 | Сообщение # 6
Президент
Группа: Админы
Сообщений: 227
Статус: Offline
Числа 5-6 паеду пакупать на Б8...
В прошлом году убедилс0 что абик оч удопная штуГовинк0
Все берём абики!!!
От вас зависет численность мест на нашем нофам стадике!


 
ToriДата: Вторник, 02-Янв-2007, 00:53 | Сообщение # 7
Подающий надежду
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
20.000 при любом раскладе врядли раскупят.В прошлом году было куплено 5.5 тысяч. Хотя шас такой пиар пошёл, 10.000 может и купят но не более...досадно.
 
loadingДата: Четверг, 04-Янв-2007, 12:47 | Сообщение # 8
Ген.Директор
Группа: Админы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (Tori)
20.000 при любом раскладе врядли раскупят.В прошлом году было куплено 5.5 тысяч. Хотя шас такой пиар пошёл, 10.000 может и купят но не более...досадно.

прафа !
Буду брать на 8 ! Всем удачи !


 
ГрихаДата: Пятница, 05-Янв-2007, 11:56 | Сообщение # 9
Любимец фанатов
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
я вот щас сижу и думаю-покупать или нет?веть во первых он сука дорогой,во вторых какая сука гарантия что я не заболею или не уеду куда-нить летом!
подскажите


в сиеска всегда будут негры пум пум пум пум
 
Lukoil10Дата: Пятница, 05-Янв-2007, 14:58 | Сообщение # 10
Red-White God
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (Гриха)
я вот щас сижу и думаю-покупать или нет?веть во первых он сука дорогой,во вторых какая сука гарантия что я не заболею или не уеду куда-нить летом!

У меня вот то же самое, блин... даже не знаю, че делать... sad


Сострадание к сопернику - шаг к поражению!!!
 
КатаЙДата: Пятница, 05-Янв-2007, 18:25 | Сообщение # 11
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
а я уже купил се на б2.брал в ред-вайт спорте wink

FCSM(Novogireevo)
 
ScRaMДата: Пятница, 05-Янв-2007, 21:18 | Сообщение # 12
Воспитанник
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (КатаЙ)
куда тебе хотелось бы попасть, да и к тому же в с абикам матчи дешевле обходятся. В прошлом году ходила по абику и давольна,в этом тоже уже купила.

Тоже на Б-2 взял!


FCSM(Novogireevo)
 
Coca-colaДата: Пятница, 05-Янв-2007, 22:02 | Сообщение # 13
Президент
Группа: Админы
Сообщений: 227
Статус: Offline
Всё наканец то...Купил сегодня на Б8...Рят и место, а нах это нада...Чё я на сваём месте штоль стаять буду... Гыыыы...

З.Ы. Абик по сравнению с 2006 года дерьмо...Простая бумашка покрытая херофам пластиком и усё...Панимаю тот был из твёрдого пластика и на нём дырачщки даже делали, но только в начале чемпа, патом видимо на это забили ани... А на этом не то что дырки делать над знаками камант, там вапще дуть незя сламаетс0, хуня кароче этат абик, как бы его несламать, а пох вапще на Фратки писали апменять моно будит...Прафдо ток в Марте, а есле после марДа сламаеш, то считай праеб@л 2300...ыыыыыы...




Сообщение отредактировал Coca-cola - Суббота, 06-Янв-2007, 01:31
 
ToriДата: Суббота, 06-Янв-2007, 00:04 | Сообщение # 14
Подающий надежду
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ну это по мойму понятно почему абики в этои году такие галимые. Они у них лежат стопариком как тикеты.ты приходишь покупаешь,тебе его сразу ламинируют.В прошлом году были круче,тк вначеле выдовали бумажку,и только к началу сезона делали то кол-во абиков какое надо. Тогда был уже известен точные календарь,поэтому на абики стояли все даты домашних игр.
У меня этот пока не развалился,но думаю не долго протянит.
 
Coca-colaДата: Суббота, 06-Янв-2007, 01:25 | Сообщение # 15
Президент
Группа: Админы
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Tori)
Ну это по мойму понятно почему абики в этои году такие галимые. Они у них лежат стопариком как тикеты.ты приходишь покупаешь,тебе его сразу ламинируют.В прошлом году были круче,тк вначеле выдовали бумажку,и только к началу сезона делали то кол-во абиков какое надо. Тогда был уже известен точные календарь,поэтому на абики стояли все даты домашних игр.
У меня этот пока не развалился,но думаю не долго протянит.

Ну это то всё панятно... Система каторая была в прошлом году я считаю была гарасдо лучше, хоть мароки было много с этим патамушта помню как многие приезжали в магазин в этот редвайтспорт када ток начали выдавать абики,а их ещё несавесли...Харашо я тогда с первого раса приехал и получил...В этом году абики просто на качество ушасные,даже если их штампавали тысячями всё рафно качество мокло быть и получше такого гавна,панему неваоружонному взгляду витна,что рассвалитс0 как нех делать... Надеюсь хоть дадумаютс0 сделать в магазине или ещё где нить чтобы моно было пачинить его,то ёпт эт недело,если уш делаете херофаю продукцию,то хатябы будте добры её чинить...
Такая шняга каторая щас с абиками может быть только в Расеи sob




Сообщение отредактировал Coca-cola - Суббота, 06-Янв-2007, 01:32
 
Спартаковский форум » Околофутбол » Своя трибуна » Абики (.......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz