Понедельник, 20-Май-2024, 08:02
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый  
Спартаковский форум » Российский футбол » Сборная России » Гус Хидинг
Гус Хидинг
БелыйДата: Воскресенье, 31-Дек-2006, 01:50 | Сообщение # 1
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Обсуждение самого великого тренера всех времен и народов.

Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
ilyaДата: Воскресенье, 31-Дек-2006, 16:06 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Надеюсь что Гуус выведет нашу сборную на новый уровень,как это он сделал со сборными Кореи и Австралии!И мы наконецто попадём на ЧЕ,и выступим там удачно!

Спартак Чемпион!

Сообщение отредактировал ilya - Воскресенье, 31-Дек-2006, 16:07
 
БелыйДата: Воскресенье, 31-Дек-2006, 16:09 | Сообщение # 3
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
ilya, Я даже в этом уверен.Англию мы просто разорвем у себя.

Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
ilyaДата: Воскресенье, 31-Дек-2006, 16:20 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Белый)
ilya, Я даже в этом уверен.Англию мы просто разорвем у себя.

Нельзя так говорить о очень сильном сопернике,сам знаешь!Будет очень трудный матч.ИМХО Англия обладает самой сильной защитой в мире,и пройти её будет очень сложно!Но эта защита так же допускает достаточно много ошибок и этим надо воспользоваться,веть у нас такие быстрые фланги!


Спартак Чемпион!
 
БелыйДата: Воскресенье, 31-Дек-2006, 16:24 | Сообщение # 5
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
ilya, В НОВЫЙ ГОД МОЖНО ВСЕ.

Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
Achiles1922Дата: Пятница, 05-Янв-2007, 17:14 | Сообщение # 6
СДЮШОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Бля играем на динамоо,где поле %:;%:,кочки вся :%::%,у Англии Робинсон в воротах,следовательно 3 очка дома!!! smile
Постарайся использовать меньше МАТА на форуме angry


Красно-белый НАВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Белый - Пятница, 05-Янв-2007, 17:29
 
XsaNDerДата: Пятница, 05-Янв-2007, 17:27 | Сообщение # 7
Воспитанник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Как бы кочка нам не забила, ведь англичане уже сделали выводы

Спартак чемпион-цскам параша
 
K(O)SM(O)SДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 02:31 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote
Главный тренер российской футбольной сборной Гус Хиддинк после окончания нынешнего сезона намерен перейти в команду «Челси».

По информации газеты Sundy Mirror, именно Хиддинк рассматривается руководством «Челси», как наиболее вероятная замена нынешнему тренеру Жозе Мауриньо.

Источник в руководстве «Челси» сообщил газете, что, скорее всего, этот сезон будет последним сезоном Мауриньо в английской команде.

В свою очередь президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил «Эху Москвы», что Гус Хиддинк может перейти в «Челси», но только после истечения срока российского контракта.

«У него контракт (до лета-2008 на 2 млн. евро в год), он - действующий тренер сборной, а в ходе действия контракта никто его кандидатуру рассматривать не может», - заявил глава РФС в эфире радиостанции.


А как вам такая новость?
 
БелыйДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 04:08 | Сообщение # 9
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
А как тебе такая ?
Виталий Мутко: досрочный уход Хиддинка исключен

Сегодня в прессу просочилась информация о том, что нынешний наставник сборной России Гус Хиддинк возглавит лондонский "Челси". Однако президент Российского футбольного союза Виталий Мутко опроверг эту информацию, заявив, что исключает возможность досрочного ухода Хиддинка:

"У него контракт, он действующий тренер сборной, а во время контракта никто его кандидатуру никуда рассматривать не может", - заявил Мутко в эфире радиостанции "Эхо Москвы", сообщает "РТР-Спорт".


Жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. А если про меня, или кого-то из вас, скажут что он - фуфло. Ну, зачем тогда жить? Верно?
 
Achiles1922Дата: Вторник, 09-Янв-2007, 12:16 | Сообщение # 10
СДЮШОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Чукча можно сказать подарил этого варяга,а теперь его в Челси,бред!Тем более Наверняка его устраивает моуринью!

Красно-белый НАВСЕГДА!!!
 
Спартаковский форум » Российский футбол » Сборная России » Гус Хидинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz