Понедельник, 20-Май-2024, 12:42
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый  
Спартаковский форум » Команда "Спартак" » Ностальгия » ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ СЛОВО"СПАРТАК"?
ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ СЛОВО"СПАРТАК"?
КатаЙДата: Четверг, 18-Янв-2007, 20:10 | Сообщение # 1
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Очень хочется узнать что вы по этому поводу думаете

FCSM(Novogireevo)
 
КатаЙДата: Четверг, 18-Янв-2007, 20:14 | Сообщение # 2
Тренер дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Спартак это все!На душе тепло,когда видиш матчи с их участием,особенно когда выигрывают.Причем СПАРТАК это не только игроки,тренеры и т.п.Это еще и мы с вами,болельщики.И когда с трибуны В в унесон доносится "Боже,СПАРТАК храни","Оле-ола"и СПАРТАК(хлопки),то становится ясно,что СПАРТАК в наших сердцах.И действительно,как в нашей песне,у нас красно-белые сердца.
СПАРТАК-это мы,мы-этоСПАРТАК!!!!!!!!!


FCSM(Novogireevo)
 
Lukoil10Дата: Четверг, 18-Янв-2007, 20:22 | Сообщение # 3
Red-White God
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спартак всегда был для меня чем-то особенным...Раньше, когда мы всегда были на первом месте и выигрывали в Европе, я считал, что Спартак один такой играет в сказочный футбол, как будто с другой планеты, и когда меня спрашивали, за кого ты болеешь, я с городостью отвечал: "Я всегда болел, болею и буду болеть только за Спартак, что бы с ним или со мной не произошло"!!!У меня есть достаточно знакомых, которые отвернулись от команды в тяжелый момент(2002-2003 годы) и стали болеть за всяких лохов и коней, и мне было очень больно, но все равно я верил, и в этом году все мои мечты обязательно сбудутся, и Спартак снова будет лучшим в России и в Европе, а мы, НАСТОЯЩИЕ Красно-Белые болелы будем праздновать вместе с командой!!!

вот...вроде все, хотя наверно не все, все высказать просто невозможно.... СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!


Сострадание к сопернику - шаг к поражению!!!

Сообщение отредактировал Lukoil10 - Четверг, 18-Янв-2007, 20:22
 
XarlamДата: Суббота, 10-Фев-2007, 14:49 | Сообщение # 4
Подающий надежду
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сказать жизнь - значить сказать ничего!!!
"Спартак" - это не просто имя какого то древнего гладиатора, Спартак для меня это жизнь, если хотите образ жизни!!! Многие согласятся что это и дизайн квартир где мы живем все зделано под крано-белый цвет, везде плакаты СВЯТЫХ как я их называю, значки, книги, вырезки из газет. Еще в школе у меня вся парта была расписана кричалками про Спартак, потом до дурости, а не ни по дурости расписал свой подъезд видимо с какой то мотивацией! Когда было лет 10-12 всегда ходил на рынок выбирать себе новую майку - какие они только не были с А.Тихоновым, со всей командой, формы разных лет. Даже сейчас одеваюсь в бывшем магазине Спартак настольгия, уже название этого магазина другое но всеравно я иду туда!!! Матчи по телевизору мои крики от чего соседи начинают стучать в стенку!!! В прошлогм году когда Спартак играл с конями на кубок все результат помнят мы с другом смотрели в университетской общаге он два месяца назад купил новый телевизор путевый после второго гола мы скинули его с девятого этажа причем об этом не пожелели!!! Обажаю смотреть ВАЛИДОЛЬНЫЕ матчи, все говорят о опять валидольный матч согласитесь еслиб не было таких матчей футбол был не интересно смотреть, и без этого Спартак не Спартак!!! Как Я один раз сказал своей подруги когда она заикнулась профутбол что ты его смотришь, я сказал - "Порой приятней поболеть на Спартак, чем КОНЧИТЬ!!!". про её ответную фразу вы сами догадаетесь. Про значения Спартака для меня можно писать очень много, вот на этой фразе я закончу в ней все сказано!
"Порой приятней поболеть на Спартак, чем КОНЧИТЬ!!!"


Если мы не пацаны, то Москва не столица!

Сообщение отредактировал Xarlam - Суббота, 10-Фев-2007, 14:52
 
Спартаковский форум » Команда "Спартак" » Ностальгия » ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ СЛОВО"СПАРТАК"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz