Понедельник, 20-Май-2024, 09:46
SITE LOGO
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: K(O)SM(O)S  
Спартаковский форум » Иностранные чемпионаты » Забугорье » Другие чемпионаты
Другие чемпионаты
K(O)SM(O)SДата: Воскресенье, 14-Янв-2007, 19:26 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Самые интересные новости других иностранных чемпионатов
 
K(O)SM(O)SДата: Вторник, 16-Янв-2007, 15:08 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
"Хартс" нужен Гогуа
Хавбек сборной Грузии Гогита Гогуа, отыгравший минувший сезон в нальчикском "Спартаке" на правах аренды, собирается перейти в шотландский "Хартс", которым владеет литовский бизнесмен Владимир Романов. Гогуа уже находится в Эдинбурге.

Шотландцы намерены сначала арендовать 23-летнего футболиста на полгода, а затем вернуться к вопросу о полном выкупе его трансфера. Однако напомним, что у Гогуа продолжает действовать многолетний контракт с "Химками". А это значит, что если руководители клуба из Эдинбурга подпишут какие-то документы с грузинским полузащитником, то и к игроку, и к "Хартс" могут быть применены санкции ФИФА.

 
loadingДата: Четверг, 18-Янв-2007, 09:14 | Сообщение # 3
Ген.Директор
Группа: Админы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Гудьйонсен был признан игроком года в Исландии

Форвард "Барселоны" Эйдур Гудьйонсен был признан игроком года в Исландии. Эту награду он получил третий раз подряд. "Это большая честь для меня, несмотря на то, что звание я добывал до этого уже дважды. Значит, я и вправду неплохо играю и мои усилия не проходят незамеченными", - сказал счастливый Эйдур после награждения.

В голосовании, в котором принимали участие 200 респондентов (члены Футбольной ассоциации Исландии, игроки сборной, люди, приближенные к руководству), Гудьйонсен со значительным отрывом опередил главных конкурентов -- защитников Ивара Ингимарссона ("Рединг") и Хермана Хрейдарссона ("Чарльтон").




Сообщение отредактировал K(O)SM(O)S - Четверг, 18-Янв-2007, 12:44
 
K(O)SM(O)SДата: Пятница, 19-Янв-2007, 16:56 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
УЕФА опубликовал свою версию "Команды года - 2006"

Состав "Команды года"-2006 определила накануне УЕФА:

Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Джанлука Дзамбротта ("Барселона"), Фабио Каннаваро ("Реал"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Филипп Лам ("Бавария"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Францеск Фабрегас ("Арсенал"), Кака ("Милан"), Роналдиньо ("Барселона"), Тьерри Анри ("Арсенал"), Самюэль Это'О ("Барселона").

Тренер: Франк Райкард ("Барселона").

uefa.com

 
Спартаковский форум » Иностранные чемпионаты » Забугорье » Другие чемпионаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz